добавить в избранное
Глава города Челябинска
Глава города Челябинска
281 год Челябинску
281 год Челябинску
Последние новости:
Отключения горячей воды в Челябинске 2018: Второй этап опрессовок продлится с 5 по 19 июня.
  Опубликовано: 31 мая 2018  
Названы адреса в Челябинске, которые попадают под второй этап опрессовок.

Он продлится с 5 по 19 июня, сообщили в АО «УТСК». Не исключено, что горячую воду дадут и раньше, если коммунальщики быстро управятся. «Комсомолка» узнала список домов, которые попадают под второй этап в графике отключения горячей воды в Челябинске в 2018 году.

ОПРЕССОВОЧНЫЙ УЧАСТОК № 7.

Он включает.

ул. Каслинская, пр. Победы, Свердловский пр., Калинина, Комсомольский пр., пер. Островского, ул. Кыштымская, ул. Стартовая, ул. Герцена, ул. Косарева.
Свердловский пр., 5. 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 24а, 24-б, 26, 26-а, 28, 28а, 31, 33а, 35а, 39, 41, 41а, 41-б;.
пр. Победы, 176, 192, 194, 194а, 196, 198, 198а, 200, 200а;.
ул. Островского, 2, 5, 5а, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 13, 13а, 16, 18, 18а;.
Комсомольский пр., 3, 3а, 3-б, 3в;.
пер. Островского, 6, 7, 9, 10, 10а, 12, 13а;
ул. Кыштымская, 3, 3а, 5, 7а, 9а, 10, 28;
ул. Каслинская, 15, 17, 17а, 19, 19а, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 36а, 38, 40, 60-б, 62а;
ул. Косарева, 50, 50а, 52, 52-б, 63, 63-б, 63 В, 71, 71а;
пер. Оранжевый, 3;
ул. Стартовая, 13, 15;
ул. Братьев Кашириных, 32, 154;
ул. Герцена, 5;
ул. Калинина, 21а, 23, 30, 30а, 32, 34;

детские сады:

МАДОУ Д/С № 282, ул. Каслинская, 60в;
МБДОУ № 277, ул. Каслинская, 24а, № 234 пр. Победы, 198а;

образовательные организации:

СОШ № 137, Свердловский пр., 24;
детская школа искусств № 9, ул. Островского, 15;
СОШ № 109, ул. Шенкурская, 13;
Южно-Уральский иститут управления экономики, ул. Кожзаводская, 1;
СОШ № 5, ул. Калинина, 28;
МАУДО «ДХШИ», Свердловский пр., 30;
православная гимназия, ул. Коммунальная, 48.

лечебные учреждения:

«Гиппократ», Свердловский пр. 41-б;
гарнизонная поликлиника, Свердловский пр., 28;
Туберкулезный диспансер № 2, Комсомольский пр., 5;
медицинский центр «На Каслинской», Каслинская, 24а.

ОПРЕССОВОЧНЫЙ УЧАСТОК № 8.

Он включает.

пр. Ленина, ул. Труда, Цвиллинга, Воровского, Елькина, К. Либкнехта, Кирова,
С. Кривой, Лесопарковая, Красная, Свердловский пр., Володарского, Энгельса, Коммуны, К. Цеткин, Энтузиастов, Южная, Больничная, Курчатова, К. Маркса, Витебская.
пр. Ленина, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 68а, 68-б, 71, 71а, 73, 74, 74-б, 77, 78, 78а, 80, 80а, 82а, 82-б, 83а;
ул. Труда, 153, 156-в, 158, 161, 162, 163, 165, 168, 173, 175, 177, 179;.
ул. Цвиллинга, 28, 34, 36;
ул. Воровского, 26, 26а, 30а;
ул. Елькина, 45;
ул. К. Либкнехта, 9, 18, 20, 22, 28, 28а, 30, 32, 34, 36, 36а;
ул. Кирова, 86, 110, 163, 167.
ул. С. Кривой, 36, 38, 41, 42, 43, 43а, 45, 46, 47, 49, 49а, 49-б, 50, 50а, 51, 51а, 52, 53, 55, 61, 63, 65, 65а, 67, 67а, 69, 77, 79 (общежитие № 3), 79а (общежитие № 8);
ул. Лесопарковая, 3,
ул. Красная, 40а, 42, 48;
Свердловский пр, 46, 48, 50, 52, 54, 58 (две управляющие компании), 58а, 62, 63, 71, 78, 80, 86, 88;
ул. Володарского, 7, 9, 9а, 10, 12, 13, 15, 17, 28, 30, 32, 50, 50а, 52, 52а;
ул. Энгельса, 23, 26, 26а, 28, 32, 32а, 34, 36, 36а, 38, 39, 40, 40а, 41, 42, 42а, 43а, 43-б, 44, 44 В, 45, 47, 47а, 47-б, 49, 49а, 51, 61, 63, 65, 66, 69, 69-а, 69-б, 71, 73, 75, 75а, 81, 83;
ул. Коммуны, 80, 86, 88, 88а, 115, 125, 127, 129, 133, 135, 135а, 137, 139, 139а, 136-б, 145, 147, 151;
ул. К. Цеткин, 13, 24, 28, 30, 30а, 32, 32а, 48, 70а, 70-б;
ул. Энтузиастов, 1, 4, 6, 6а, 7, 8, 11а, 11 В, 12-б, 13, 13а, 14, 14а, 14-б, 14 В, 15, 15а, 16, 16а, 18, 18-б;
ул. Южная, 1, 3, 7, 9, 9а, 2, 2а, 2б, 2 В, 4, 4а, 4б, 4в;
ул. Больничная, 12;
ул. Курчатова, 24, 30, 30а, 32, 34;
ул. К. Маркса, 111, (общежитие), 131 (гостиница);
пл. Ярославского, 1 (общежитие оперного театра);
ул. Витебская, 1а, 1-б, 2, 2-б.

детские сады:

№ 52, ул. Красная, 44;
№ 213, ул. Южная, 5а;
№ 259, ул. Южная, 5;
№ 438, ул. Энгельса, 38а;
№ 293, ул. Коммуны, 86а;
№ 138, ул. Коммуны, 84а;
№ 195, пр. Ленина, 74; 74-б,
№ 345, ул. Витебская, 2а;
№ 35, ул. С. Кривой, 50 (в жилом доме).

образовательные организации:

школа № 67, ул. С. Кривой, 40;.
школа № 1, ул. Красная, 59;.
школа № 147, Свердловский пр., 84а;.
школа № 127, ул. Коммуны, 115а;.
школа № 7 (музыкальная), ул. Кирова, 139а;.
школа № 138, ул. С. Кривой, 54;.
школа № 30, ул. Володарского, 20;.
гимназия № 10 ул. Елькина, 10;.
лицей № 31, ул. Володарского, 18;.
ОДЮСШ № 8, Свердловский пр., 84;.
ДЮСШ № 8, ул. Володарского, 14а;.
дворец пионеров на Алом поле, Свердловский пр.,59;.
Медицинский колледж, ул. Больничная, 18;.
Педагогический университет, пр. Ленина, 69;.
ЮУрГУ, пр. Ленина, 76;.
ГДЮСШ, Свердловский пр., 84а/1;.
теннисная школа № 54, ул. Коммуны, 92;.
Автотранспортный техникум, ул. Энгельса, 79;.
ЮУрГАУ, пр. Ленина, 75; 75-а, С. Кривой, 48,

лечебные учреждения:

городская больница № 1, ул. Воровского, 16;.
противотуберкулезный диспансер, ул. Труда, 167, 169, 171, 171-а, 171-б;.
детская больница № 6, ул. К. Цеткин, 58;.
больница ГУВД, ул. Коммуны, 66;.
больница УФСБ, ул. Елькина, 43;.
больница № 2 ЮУрГУ, пр. Ленина, 82;.
станция скорой помощи, Свердловский пр., 53а.

ОПРЕССОВОЧНЫЙ УЧАСТОК № 9.

Он включает.

ул. Агалакова, Гагарина, Дзержинского,
ул.3 Сентября, Барбюса, Гончаренко, Новороссийская, Василевского, Лизы Чайкиной, Ереванская, Безрукова, Суркова, Машиностроителей, Нахимова, Якутская, Кронштадская.
3 Сентября, 28,
Агалакова, 15,17,21,23,32,34,36,66,66а, 68.
Барбюса, 61,63,69,69а, 69б, 69 В, 71,71а, 71б, 71 В, 73,77,79,79а, 81 Гагарина, 24,24а, 26,27,28,30,31,32а, 32б, 33,33а, 34а, 35,35а, 36а, 37,38,38а, 39,40,40а, 41,42,43а, 43б, 44,45,46,47,48,49,50,50а, 50 В, 52,53,55,58,58а, 58б, 58 В, 58 г, 58д, 60,60а, 60 г, 62,62а, 64,66.
Безрукова, 1,3,5,6,7,13, Дзержинского, 21,21а, 23,25,27,29,31,83,85,87,89,91,92,95,95а, 96,97,97а, 97б, 99,99а, 99б, 101,101а, 102,103,103а, 105.
Прохладная, 1,3,5.
Лескова, 4.
Л. Чайкиной, 9,11,13,14,16,18,19,20.
Гончаренко, 59,63,64,65,67,69,71,71а, 73,73а, 74,75,76,77,78,79,80.
Машиностроителей, 33,35,37.
Ереванская, 32,34,35,37,38,40,42,44,45,46,47,48,49.51.52.54.
Новороссийская, 34,34а, 36,36а, 38,38а, 40,40а, 42,52,54,55,55а, 55б, 56,57,57а, 59,59а, 60,61,61а, 61б, 65,65а, 65б, 67а, 69а, 71,73,75,77,80,82,84,86,87,88,89,91,93,95,104,106,108,110,112,114,118,122,128,130а.
Стахановцев, 108,110,114,114а, 116,116а, 118,118а, 120,120а, 122.
Суркова, 37,39,41,43,45.
Василевского, 1,2,3,4,5,7,9,11,13,15.

Частный сектор: тк.55 — 144 ж/д, тк.62а — 96 ж/д, тк.64 — 82 ж/д, тк.68 — 4ж/д,

Частный сектор (Грозненская): т.4а — 10 ж/д, т.5 — 115 ж/д, т.2 — 35 ж/д, т.3 — 123 ж/д.

Детские сады: № 75,154, 210,233,238,239,257,567,268,288,295,296,320,434.

Школы: № 60,65,100,113,130,143.

Школа-интернат № 1 Новороссийская, 130.
Санаторий «Звездочка» Дзержинского 19.
Детский дом № 8 «Акварель» Василевского 27.
ПУ № 10 Масленникова 21.

Лечебные учреждения:

Детская поликлиника № 6 Новороссийская 65.
Медицинский центр «Вся Медицина» Новороссийская 85.
ДК «ЧТПЗ» Новороссийская 83.
Военкомат Грозненская 56.

ОПРЕССОВОЧНЫЙ УЧАСТОК № 10.

Он включает.

пр. Победы, Турбинная, Попова, пер. Сухумский, 5-го Декабря, Горького, Потемкина, Абразивная, Культуры, Героев Танкограда, Бажова, пр. Комарова, Танкистов, Вязовая, Ржевская, Главная, пер. Лермонтова, 3-я Арзамазская, Подольская, Котина, Южноуральская, Артиллерийская, Грибоедова, Карпенко, Кудрявцева, Либединского, Крылова, Салютная, Правдухина, Завалишина.
ул. Бажова, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 36а, 34, 36, 38, 40, 42, 50, 50а, 50-б, 52, 76, 76а, 78, 80, 83, 83а, 83-б, 85, 85а, 87, 87а, 93, 95, 97, 97а, 119, 121, 121а, 123, 125;.
ул. Героев Танкограда, 25, 25-б, 27, 27а, 27-б, 29,40, 40а, 42, 44, 46, 48, 48а, 50, 55, 57, 80, 82, 82а, 84, 86, 88, 90, 92, 94;.
пер. Лермонтова, 1, 3, 4, 5, 7, 9, 10;.
ул. Лермонтова, 4, 10, 28;.
ул. Арзамасская 3-я, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 21, 23, 23а, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33;.
ул. Подольская, 38, 40;.
ул. Котина, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 24, 26, 72;.
ул. Южноуральская, 19, 21;.
ул. Потемкина, 3, 7, 7а, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 63;.
ул. Культуры, 98, 98а, 100;.
ул. Абразивная, 46, 48, 50;.
ул. Мечникова, 60;.
ул. Артиллерийская, 53, 53а, 53-б, 55, 57, 59, 61, 63а, 63-б, 64, 65, 65а, 65-б, 66,
66а, 68, 69, 71, 77, 87, 89, 91, 93, 99, 101, 103, 104, 104а, 106, 108, 110, 112, 114, 114а, 114-б, 116, 116-б;.
ул. Горького, 19, 21, 21а, 23, 23а, 25, 27, 29, 30, 30а, 31, 31а, 32, 34, 36, 39, 41, 43, 47а, 49а, 51а, 51-б, 53, 55, 57, 58, 59, 59а, 60, 62, 63, 63а, 63-б, 64, 64а, 65а, 65-б, 66, 66а, 67, 67а, 67-б, 67 В, 81;.
ул. Грибоедова, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 11а, 13, 13а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 29, 29а, 30, 30а, 31, 39, 39а, 40, 40а, 40-б, 41, 41а, 42, 43;.
ул. Карпенко, 3, 4, 5, 6, 6а, 7а, 7-б, 8, 9, 9а, 10, 10а, 11, 12, 14, 15, 17, 24, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 43;.
ул. Кудрявцева, 32, 32а, 34, 36, 38, 63, 75, 81, 81а, 81-б, 83, 83а;.
общежитие ЧТК «Сервиса», ул. Артиллерийская, 98;.
общежитие колледжа культуры, ул. Кудрявцева, 30;.
общежитие Педагогического института, ул. Бажова, 46, 46а;.
ул. Либединского, 45, 47, 47а, 51, 53;.
ул. Культуры, 55, 55а, 59, 61, 63, 81, 83, 85, 87, 95, 106;.
ул. Котина, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 36, 36а, 37, 39, 44, 56, 60, 60а, 62;.
ул. Крылова, 2, 3, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 16а, 17, 18,19;.
ул. Салютная, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56;.
ул. Правдухина, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 22;.
ул. Горького, 49, 51, 51-б (общежития);.
пр. Победы, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 121а, 125, 125а, 126, 127, 128, 130, 132, 134, 138, 140;.
ул. Турбинная, 49, 55, 57;.
ул. Попова, 34;.
пер. Сухумский, 3;.
ул. Пятого декабря, 27, 27а, 32;.
ул. Потемкина, 10, 12, 14, 18, 18а;.

детские сады:

№ 240, ул. Бажова, 24а;.
№ 221, ул. Арзамасская 3-я, 17а;.
№ 456, ул. Бажова, 48а;.
№ 188, ул. Героев Танкограда, 25а;.

лечебные учреждения:

стоматология, ул. Котина, 26а:
женская консультация, ул. Котина, 37а;.
кардиологический центр, ул. Можайская, 34;.
отоларингологическое отделение детской ГКБ, ул. Карпенко, 41;.
МБУЗ ДГБ № 5, ул. Культуры, 57.

ОПРЕССОВОЧНЫЙ УЧАСТОК № 11.

Он включает.

северо-запад: микрорайон «А», микрорайон по ул. Чайковского, микрорайон по ул. Островского, микрорайоны № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6.
ул. Ворошилова, 1, 3, 5, 7, 9, 9 а, 9-б, 11, 13,12а, 14, 14а, 15, 17, 19, 19а. 21, 23, 23а, 25, 31, 31а, 33, 33-б, 35а, 35-б, 37;.
ул. Вострецова, 3, 7, 22;.
ул. Жуковского, 11;.
Комсомольский пр., 18, 18 а, 22, 22а, 22-б, 24, 24а, 24-б, 26, 28, 28а, 28-б, 28 В, 30, 30а, 30 В, 30 г, 30д, 32, 32а, 32-б, 32д, 33, 33а, 33-б, 33 В, 33 г, 33д, 34а, 35, 36, 36 В, 37, 37а, 37-б, 38, 38а, 38-б, 38 В, 39а, 39-б, 40, 40а, 41, 41а, 41-б, 41 г, 42, 42-б, 43, 43-б, 43 В, 44, 44а, 45, 46, 47, 47а, 48, 48а, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 56а, 57, 58, 59, 59а, 60а, 61, 61а, 62, 62а, 62-б, 62 В, 64, 66, 66а, 66-б, 66 В, 70;.
ул. Косарева, 8, 10, 10а, 12, 14, 18, 22;.
ул. Красного Урала, 1, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 20, 22;.
ул. Куйбышева, 7, 9, 11, 13, 15а, 17, 19, 23, 25, 25а, 27, 29, 31, 35, 37, 37а, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 65, 65а, 67, 69, 71, 73, 73а, 75;.
ул. Расковой, 3, 6, 17, 42;.
ул. Молодогвардейцев, 4, 6, 8, 10а, 10-б, 12, 14, 14а, 16, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 30, 32, 32а, 36, 36а, 38, 38а, 40, 44, 44а, 46, 48;.
ул. Островского, 36, 38, 60, 62, 64, 66, 70;.
ул. Пионерская, 3, 4, 5, 6, 7-б, 7 В, 8, 9, 9а, 9-б, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 16, 18;.
пр. Победы, 238, 292, 292а, 294, 296, 298, 300, 302, 304, 306, 308, 308а, 308-б, 310, 312, 314, 314а, 316, 318, 320, 320а, 322, 324, 326, 328, 328а, 330, 332, 332а, 334, 334а, 334-б, 334 В, 336, 338, 338а, 340, 342, 342а, 344, 346;.
ул. Речная, 1а;.
ул. Северо-Крымская, 68;.
ул. Серафимовича, 3;.
ул. Солнечная, 11, 13, 17, 19;.
ул. Тепличная, 1, 3, 5;.
ул. Чайковского, 1, 2, 4, 6, 7, 7-б, 8, 9, 9а, 10, 12, 14, 15, 16;.

детские сады:

№ 364, ул. Ворошилова, 11а;.
№ 356, ул. Ворошилова, 33а;.
№ 408, ул. Ворошилова, 35;.
№ 33, ул. Вострецова, 54;.
№ 360, Комсомольский пр., 36-б;.
№ 337, Комсомольский пр., 41а;.
№ 394, Комсомольский пр., 68;.
№ 350, пр. Победы, 306а;.
№ 355, ул. Красного Урала, 11;.
№ 362, ул. Куйбышева, 17-б;.
№ 342, ул. Куйбышева, 31а;.
№ 344, ул. Куйбышева 63а;.
№ 427, ул. Молодогвардейцев, 8;.
№ 389, ул. Молодогвардейцев, 20;.
№ 398, ул. Молодогвардейцев, 28;.
№ 365, ул. Молодогвардейцев, 42а;.
№ 425, ул. Молодогвардейцев, 46а;.
№ 77, ул. Расковой, 44;.
№ 390, ул. Пионерская, 6а;.
№ 329, пр. Победы, 296;.
социально-реабилитационный центр, Комсомольский пр., 30-б;.
образовательные учреждения:
школа № 45, ул. Красного Урала, 16;.
школа № 12, ул. Красного Урала, 23;.
школа № 115, Комсомольский пр., 55а;.
школа № 118, ул. Чайковского, 8а;.
школа № 89, ул. Куйбышева, 39;.
школа № 93, ул. Куйбышева, 53;авиамодельный клуб, ул. Расковой, 42;.
школа искусств № 8, ул. Молодогвардейцев, 12а;.
школа № 35, ул. Молодогвардейцев, 18;.
школа № 26, ул. Пионерская, 10а;.
центр детского творчества, пр. Победы, 318а;.
техникум легкой промышленности, ул. Речная, 1а;.
дорожно-строительный техникум, ул. Чайковского, 1;.
ПУ № 91, ул. Чайковского, 20а;.
дорожно-строительный техникум ул. Чайковского, 20а;.

лечебные учреждения:

поликлиника № 5, Комсомольский пр., 36а;.
детская поликлиника № 9, ул. Красного Урала, 1;.
женская консультация, ул. Красного Урала, 3;.
консультационно-диагностический центр ДГП № 9, ул. Куйбышева, 11а;.
областная стоматологическая поликлиника, ул. Куйбышева, 19;.
ГКБ № 4, ул. Островского, 81.

  Просмотров: 45  

Добавить комментарий
Имя:
Email: (обязательно!)
Сообщение:
 
Архив: